Рамкро - инновационные кабельные технологии для нефтегазовой отрасли

Семинар, бизнес-завтрак для специалистов нефтегазовой отрасли в рамках выставки "Нефтегаз 2021", Москва. Презентация инновационных технологий "Ramcro" и новейших разработок для нефтегаза. В процессе мероприятия участники смогут задать свои вопросы непосредственно руководителям завода из Италии.

Выставки 16+

Основные требования потребителей кабеля в секторе нефтегаза всегда связаны с надежностью приобретаемых конструкций, их безопасностью, долговечностью, эффективностью и экологичностью.

Итальянский кабельный завод Ramcro, представляемый в России и СНГ компанией «СТАБКАБ», вывел свою продукции, в соответствии этим требованиям, на принципиально новый технологический уровень, основное внимание уделяя внедрению инновационных решений, связанных с разработкой уникальных материалов и технологий.

Благодаря этим новым разработкам, предпиятия нефтегаза получают кабель,  со значительно лучшими техническими характеристиками, а также экономию бюджета и времени производства.

Технологии, завоевавшие многократное одобрение заказчиков:

  • Силорам(Siloram) – новый материал изоляции из силиконового каучука керамического типа, значительно превосходящий по параметрам стандартные решения, обеспечивающий отличную огнестойкостью, простоту монтажа и экономию средств.
  • Нилорам(Niloram) – технология химической защиты кабеля путем применения специального материала на основе нейлона.
  • Улучшенный ПВХ(Hi-PVC) – новый усовершенствованный материал оболочки кабеля, сочетающий в себе лучшие характеристики ПВХ материала, материалов не содержащих галогенов, стойкость к УФ излучению, масло- и бензо-стойкостью, и др. характеристики.
  • Технология «ГАЗ-СТОП» — особая герметизация кабельного сердечника для защиты от распространения опасных газов особенно востребована во взрывоопасных зонах.

Отдельное внимание Рамкро уделяет разработкам, направленным на снижение габаритов и массы изделий, что, безусловно, влечет за собой снижение стоимости, при сохранении улучшенных характеристик.

Подробнее об этих и других технологиях и разработках расскажут итальянские и российские специалисты на семинаре в рамках выставки "Нефтегаз2021"

Поделиться:

1066 дней назад
27 апреля 2021 11:00–13:00

Москва
Краснопресненская набережная, 14, ЦВК "Экспоцентр", павильон № 8, комната 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов